?

Log in

No account? Create an account
Оригинал взят у dead_like_me в дешевые авиа билеты) по миру
http://www.tourdom.ru/birga/go2/ - самые горячие авиа перелёты и путёвки по миру.. по всем тур-операторам.) супер сайт.)

http://www.klm.com/travel/ru_ru/apps/ebt/ebt_promo_overview.htm? - спец цена по Европе

https://www.aeroflot.ru/offers.aspx?ob_no=344&d_no=593 - аэрофлот.специальная цена
AerArran - http://www.aerarann.com/ Великобритания
Aero Flight - http://www.flyaeroflight.de Германия - Европа
Air Baltic - http://www.airbaltic.com Европа
Air Berlin - http://www.air-berlin.com/ Европа
Blue 1 - http://www.blue1.com Европа
Blue Air - http://www.blueair-web.com Европа
BMI Baby - http://www.bmibaby.com Великобритания
Centralwings - http://www.centralwings.com Польша - Европа
Condor - http://www.condor.com Европа
easyJet - http://www.easyjet.com/ Европа
FlyBe - http://www.flybe.com Великобритания - Європа
German Wings - http://www.germanwings.com Европа
Hapag-Lloyd Express - http://www.hlx.com/en/index.html Европа
Iceland Express - http://www.icelandexpress.co.uk Рейкьявик - Европа
jet2 - http://www.jet2.com Великобритания - Європа
Jetblue - http://www.jetblue.com/ Северная Америка
Lauda Air - http://www.laudaair.com Австрия - Европа
Maersk Air - http://www.maersk-air.com Копенгаген - Европа
Meridiana - http://www.meridiana.it Італия - Европа
Monarch - http://www.flymonarch.com Великобритания
Niki - http://www.flyniki.at Австрия - Европа
Onur Air - http://www.onurair.com.tr Турция
Ryanair - http://www.ryanair.com Европа
Sky Europe - http://www.skyeurope.com Европа
Sky Express - http://www.skyexpress.ru/ РФ
Smartwings - http://www.smartwings.net Прага - Европа
Snowflake - http://www.flysnowflake.com Дания - Европа
Spanair - http://www.spanair.com Европа
Sterling - http://www.sterlingticket.com Европа
Transavia - http://www.transavia.com Амстердам - Европа
virgin express - http://www.virgin-express.com/ Европа
Vueling - http://www.vueling.com Барселона - Европа
Westjet - http://www.westjet.com/ Северная Америка
Wind-Jet - http://w4.volawindjet.it Италия - Европа
Wizzair - http://www.wizzair.com Европа
Air Asia - http://www.airasia.com Азия
Blue Wings http://www.bluewings.com/start/?L=2
по Азии Low Cost Airlines http://www.attitudetravel.com/lowcostairlines/asia/bycountry.html
Все бюджетные компании ЮВА http://www.asia-budget-airlines.com/


Начало)

Итак.. В моей жизни на сегодняшний день произошло слишком много перемен, вообще весь год какой-то сумбурный.. Постоянные переезды, смена вещей, городов, людей, всего! И как мне рассказал один знакомый, который вернулся с двух войн (Чечня и Афган), "Я наверно месяц после возвращения просто ходил на речку, сидел, рыбачил и ни о чем не думал. Или думал обо всем. А потом начал что-то делать." Вот и я стою сейчас на перекрестке и думаю, а куда мне податься?? Как жить дальше? Я чувствую себя выпускницей школы, как будто впереди вся жить  и выбирай что хочешь) Подумала, помечтала и собралась в Чехию!!) Учиться!! Я не знаю, что из этого получиться, сейчас начнется долгий процесс оформления всего и вся.. Собственно по этой причине и решила завести жж, и если через год буду писать сюда из Чехии, значит все у меня получилось) 

Найдите кота на фотке!

Оригинал взят у sviridenkov в Найдите кота на фотке!
котэ-невидимка

На первый взгляд кажется, будто на этой фотографии не видно ни одного живого существа. Но всмотритесь внимательнее!

На снимке притаился домашний и вполне себе обыкновенный кот, но сможете ли вы разглядеть, где он прячется?

Если вы промучаетесь 5-10 минут, но так и не найдёте котика (а он здесь есть, даю вам слово!), то можете посмотреть картинку-отгадку: sviridenkov.com/2011/06/25/nevidimka.html. Уверен, вы удивитесь, как не заметили этого кота раньше.

А вам удалось найти кота, не заглядывая в подсказку?